Путана Илонна пригласит в аппартаменты у метро Марьино в Марьино районе за 3600 рублей в час. Попробуй незабываемый трах с шикарной транссексуалкой. Настоящий секс для любителей самого лучшего. Невысокая малышка для ценителей истинного удовольствия. фигурка худенькая и очень стройная, Для ценителей сладких мохнатых кисок. утонченная красотка для ценителей молодого тела. Каждый сможет себе позволить себе неземное удовольствие в моих объятиях. Для любителей жгучих брюнеток. Исполню любую эротическую фантазию для мужчин, живущих поблизости метро Юго западная. Ночь любви и нежности с моих объятиях это реальность. Жду твоего звоночка. Можно вызвать меня для себя и своего друга. Готова воплотить в жизнь любой твой фетиш. Оставлю жаркое впечатление от встречи. Сделаю тебе крутой минет без защиты. Все мои клиенты возвращаются снова и снова. Кто сказал, что ласка сзади воспрещается. Принимаю финиш в рот. Хорошо делаю классический массаж. Могу сделать тебе тайский массаж. Делаю урологический массаж. Мой эротический массаж еще никого не оставил равнодушным. Все мои клиенты возвращаются снова и снова и ты не будешь исключением.
Основные параметры
Проститутка Илонна Возраст: 18 лет Рост: 173 см Вес: 53 кг Грудь: 6 размер Размер обуви: 33 размер Размер одежды: 45 размер Национальность: Кореянки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Брюнетка Район: Марьино, округ Юго-Восточный Метро: Марьино
Цены:
1 час: 3600 .руб 2 часа: 7200 .руб Ночь: 21600 .руб Выезд: 4320 .руб Аппартаменты: 3600 .руб
Услуги
Секс: Анальный (доп 600.р), Групповой, Классический Ласка: Кунилингус, В машине (доп 2200.р), Без резинки (доп 900.р), Анилингус (доп 1900.р), С резинкой Финиш: На грудь, В рот, БДСМ: Госпожа, Фетиш Экстрим: Игрушки, (доп 800.р) Стриптиз: Профи, Массаж: Проффессиональный, Урологический (доп 2400.р), Классический, Эротический, Ветка сакуры (доп 1200.р), Тайский Лесби шоу: Откровенное (доп 1900.р), (доп 2900.р) Фистинг: Классический (доп 800.р), Золотой дождь: Приём, Дополнительно: Эскорт (доп 1200.р)

ами. Девушка только что отгула и веселая, к тому же отличный собеседник, встреча прошла отлично как в общении, так и во всем остальном
Отношение довольно приятное на мой вкус. Главное не спешить открывать это сокровище.
Хороша! Очень хорошо владеет мышцами. Все очень понравилось, особенно сладкие губки и обстановка в квартире.