Проститутка Олег окажет услуги по выезду у метро Котельники в Выхино-Жулебино районе за 3900 рублей в час. Эксклюзив для любителей смелых транссексуалок. Имею прекрасную грудь пятого размера, Компактная леди для неземного удовольствия. для ценителей стройного тела. Для ценителей сладких мохнатых кисок. утонченная молоденькая красотка с большим опытом. Обеспечу вам незабываемую гамму ощущений за небольшие деньги. Обольстительная брюнетка для самых искушенных. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Готова стать твоей госпажой. Ролевые игры для любителей погорячее. Если ты искал идеальну рабыню — вот она. Знаю прямой путь к острым ощущениям без острой боли. Устрою незабываемую порку в лучших традициях БДСМ. Готова на трмплинг босиком или в обуви. Готова сделать тебе минет в машине. Принимаю финиш в рот. Умею делать прекрасный классический массаж. Профессиональо делаю массаж. Для начала сделаю тебе расслабляющий массаж. Предлагаю расслабить тебя эротическим массажем. Я стану твоей самой прекрасной спутницей.
Основные параметры
Проститутка Олег Возраст: 20 лет Рост: 161 см Вес: 42 кг Грудь: 5 размер Размер обуви: 36 размер Размер одежды: 46 размер Национальность: Аварки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Брюнетка Район: Выхино-Жулебино, округ Юго-Восточный Метро: Котельники
Цены:
1 час: 3900 .руб 2 часа: 7800 .руб Ночь: 23400 .руб Выезд: 4680 .руб Аппартаменты: 3900 .руб
Услуги
Секс: Классический (доп 2400.р) Ласка: Без резинки, В машине Финиш: На лицо, В рот, БДСМ: Бандаж, Рабыня (доп 1600.р), Трамплинг (доп 2200.р), Ролевые игры, Госпожа, Лёгкая доминация, Порка, Экстрим: Игрушки (доп 1700.р), Стриптиз: Не профи Массаж: Урологический, Расслабляющий, Эротический, Проффессиональный, Классический (доп 2700.р) Лесби шоу: Лёгкое, Фистинг: Классический Золотой дождь: Приём (доп 2400.р), Дополнительно: Услуги семейной паре, Эскорт,
![Проститутка Олег, 20 лет, метро Котельники](https://vo-production.ru/wp-content/uploads/prostitutka-oleg-20-let3f493ae866019cfd.jpg)
Девушка хорошая с нормальной приблудой но эта как будто что то со мной замышляет. Аха ха ха. У неё видимо диспависня вирусная. После 3х заходов отказался к ней ехать больше только по аси ито согласен
Наконец то попал к ней, девушка в жизни намного симпатичнее чем на фото. Очень старается. По процессу все очень понравилось. Хорошая грудь и попа! Жаль что такая большая редкость при таком клиенте.