Молодая и привлекательная девушка знает, как сделать свидание по-настоящему ярким и незабываемым. Мое нежное тело способно на многое, звони скорее и ты не пожалеешь о встрече!
![Индивидуалка Катя, Лиза, 19 лет, метро Октябрьская](https://vo-production.ru/wp-content/uploads/individualka-katya-liza-19-let596af8dedfd0ae6a.jpg)
Устрою незабываемый вечер при свечах. Приеду к вам или приглашу красивую подружку
Основные параметры
Проститутка | Катя, Лиза, 19 лет |
---|---|
Грудь | 4 размер |
Рост | 161 см |
Вес | 62 кг |
Размер обуви | 35 размер |
Размер одежды | 38 размер |
Национальность | Русские |
Интимная стрижка: | Полная депиляция |
Цвет волос: | Брюнетка |
Район: | Якиманка, округ Центральный |
Метро: | Октябрьская |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
4100 .руб | 8200 .руб | 24600 .руб |
Выезд: 4920 .руб | Аппартаменты: 4100 .руб |
Секс услуги:
Секс | Анальный, Классический (доп 600.р), Двойное проникновение (доп 1000.р), (доп 3000.р) |
---|---|
Ласка | В машине, Кунилингус, Анилингус (доп 2300.р), Глубокий |
Финиш | В рот, На грудь |
БДСМ | Ролевые игры, Рабыня, Фетиш |
Экстрим | Страпон, (доп 2700.р) |
Стриптиз | Профи |
Массаж | Ветка сакуры (доп 2900.р), Классический, Проффессиональный |
Лесби шоу | Лёгкое |
Фистинг | Классический, |
Золотой дождь | Приём |
Дополнительно | Услуги семейной паре |
Нежность прикосновений, страсть объятий и мощные оргазмы — это обо мне. Я удивительная девушка, умелая любовница и просто интересная собеседница. Люблю проводить время как с мужчинами так и со своими знакомыми. Только для вас полное расслабление и релакс, чай или кофе. Я всегда рада новым знакомствам ценю постоянных гостей и обещаю вам сделать все возможное что бы вы еще посетили меня не стесняйтесь пожалуйста звоните я отвечу каждому кто позвонил и мы обязательно договоримся о встрече фото мои 100000000 можно заказать вирт по вотсапу есть эротические программы пишите буду рада любым сообщениям